Сдал экзамен на охранника 6 разряда - нужно ли проходить переодичку через полгода?
Я сдал экзамен на охранника 6 разряда 14.09.2022. Получил экзаминатционный лист. Нужно ли было потом проходить переодичку.? Уже 22.03.2023.
Лучший ответ
Для охранников 6-го разряда через 1 год проводится проверка - Приложение № 3 к приказу МВД России от 19.06.2006 № 447.
Периодическая проверка граждан проводится для охранников 6-го разряда через 1 год, 5-го разряда через 2 года, 4-го разряда перед продлением срока действия удостоверения частного охранника.
У нас каждый год переодичка хоть 4,5,6 разряды. У меня был 4 разряд и отучился на 6 ой. Экзаменационный получил. (раньше не проходили после этого переодичку сразу). Время идёт всё меняется. Надеюсь не надо.