Прохождение службы в СА привело к установлению третьей группы инвалидности - есть ли право на военную группу?
Не существует военных и гражданских групп инвалидности. Инвалидность общая. Если речь идет о назначении пенсии по инвалидности в соответствии с Законом РФ № 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу...", то право на назначение такой пенсии имеется, если инвалидность наступила позднее 3 месяцев после увольнения, но вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных в период прохождения службы. Вы вправе обратиться в военкомат по месту жительства с заявлением о её назначении, но, скорее всего, связь инвалидности с прохождением военной службы придется доказывать в суде