Как получить 2 группу инвалидности бессрочно, имея 3 группу инвалидности с детства?
Можно ли с 3 группы инвалидности с детства (постоянная без срока) перейти на 2 группу бессрочно? Моё состояние стало хуже, на 10 лет, если не дадут 2 группу оставят ли все как есть?
Лучший ответ
Добрый вечер, в случае не дачи вам второй группы, вашу группу никто не забьет.
А вот что касаемо изменений, то нужно обращаться в МСЭ и проходить, там уже комиссия вынесет постановление.
Спасибо, коротко и очень понятно.