Хлеб Дарницкий подорожал на 4 рубля - проблемы жителей России с индексацией зарплаты и пенсии остаются без решения
Вы оторвались от действительности. Пенсии неработающим пенсионерам индексируются в январе, социальные-в апреле, пересчет пенсий работающих пенсионеров с 1 августа
Иногда советую читать газеты, смотреть телевизор и заходить в Интернет
Индексации на промпредриятиях по зарплате не было... Каждый год одно и тоже обещания...
Индексация зарплат на частных предприятиях и в акционерных обществах государством, кроме МРОТ, не регулируется
Индексация зарплаты является госгарантией. Организации, не относящиеся к бюджетным, не могут лишить сотрудников этой гарантии и уклониться от установления индексации. Ее механизм определяется в коллективном, трудовом договоре либо в локальном акте с учетом мнения профсоюза.