Был перевод в киви банк на карту мошенники сняли деньги 4 перевода были
Мошенниками занимается полиция. Обращайтесь в дежурную часть ОВД по месту жительства.
Ольга, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Если перевод успешно прошел, то списать деньги со счета мошенника и вернуть вам мы не сможем — запрещает закон (161-ФЗ и Положение ЦБ РФ № 383). Этим правилам подчиняемся не только мы, но и другие банки. В такой ситуации стоит обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества и прислать нам талон-уведомление о принятии заявления или скриншот зарегистрированного обращения. По официальному запросу правоохранительных органов мы предоставим всю имеющуюся информацию и окажем полное содействие в расследовании дела. Заявку в нашу службу безопасности можно составить здесь: qiwi.com.