ИП или самозанятос
Хочу открыть детский лофт для проведения праздников, могу ли сделать жто как самозанятая или надо открывать ИП
Лучший ответ
Смотря что за вид деятельности у вас будет.
Сдавать в аренду помещение лофта - можно будучи самозанятым.
Оказывать услуги по аниматорству и личному развлечению детей - самозанятому можно.
Выступать как агент, приглашая аниматоров, декораторов, диджеев и т.п. - самозанятому нельзя, только ИП.
спасибо за быстрый ответ