Я свою очередь не знал это обман, и отпустил с уверенностью что они вернутся благополучно.
Я гражданин РФ супруга моя гражданка Узбекистана, мы с ней расписались в Санкт-Петербурге на данный момент она моя законная супруга но с Узбекским гражданством. Дело в том что 30.05.2012 го моя жена родила мне ребенка а точнее дочку, рожала она в СПБ у нее свид. О рожд. РФ до не давних пор она путем обмана попросила отпустить ее с дочкой к ее родителям в Узбекистан г.Ташкент. Я свою очередь не знал это обман, и отпустил с уверенностью что они вернутся благополучно. Написал согласие нот. конторе и отправил. Сейчас она очень странно себя ведет и не собирается приезжать мы с ней уже по скайпу ругаемся. Меня это очень настораживает, подскажите пожалуйста если мы не придем ни какому мнению у меня есть шансы вернуть свое детё на Родину? И какие действие мне уже надо предпринимать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Аваз.
Советую Вам поехать за ребенком и женой, но со свидетелем (не одному). Запишите все тайно на аудио или видео запись (будет являться доказательством). Если дело пойдет не в Вашу пользу, обратитесь к адвокату. Возможно придется обратиться в полицию, а потом в суд.
Желаю Вам удачи.