Отменят ли пособия при выходе замуж, если оформлено до 12 недель?
Хотела поинтересоваться, я оформила пособие по беременности, встала до 12 недели, мне выплатили за 3 месяца, все замечательно, так как я беременна, мы с отцом ребенка решили жениться, я так понимаю мне отменят пособия? Если я выйду замуж? Так как у отца ребенка хороший доход
Лучший ответ
Здравствуйте
пособие будут платить до конца беременности
потом нужно будет заново подавать на пособие
и уже будет супруг входить в состав семьи
его доходы и имуществу будет учитываться
комплексная оценка нуждаемости будет применяться