Фотопроект обернулся заражением лишаем - опасность нарядов от студии.
Ходила на фотопроект и там давали наряды. Мне дали пеньюар белого цвета, который был грязный, прямо серый. Выбора не было и времени тоже, пришлось надеть его. После фотосессии обнаружила, что заразилась лишаем. Больше никуда не ходила и вещи другие не надевала. Как здесь быть? Они своей вины не видят
Лучший ответ
К сожалению, тут не докажешь причинно-следственную связь. В следующий раз не соглашайтесь и требуйте заменить вещь.