Как восстановить утерянную карту Газпромбанка и получать солдатские деньги - советы для срочника.
Что делать сыну-срочнику с утерянной картой, куда поступают солдатские деньги? Доступа к личному кабинету нет. Уже 4 месяца не получает. Карта Газпромбанка.
Лучший ответ
Деньги все целы. Они на счет в банке поступают! Карта привязана к счету. Надо новую заводить. Договаривайтесь с командиром. Возможно, что по справке банк сделает новую карту.
Восстановить карту в банке.
Нет возможности
Восстанавливать документы через командование части.