Требуется ли наличие аттестата об образовании на украинском языке для получения военного билета?
При оформлении военного билета, нужно ли предоставлять аттестат об образовании, если он на украинском языке, либо можно вообще не предоставлять?
Лучший ответ
В военном билете есть графа об образовании, которая заполняется на основании подтверждающих его получение документов