Коллекторы начали терроризировать из-за просрочки на 25 дней - как поступить в такой ситуации?
По смешным суммам самые активные звонки, как раз. Не платите ничего, если это МФО, то они скоро про Вас вообще забудут.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Не общайтесь и обращайтесь в полицию
Доброе утро!
Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.