Как защитить себя, если коллекторы терроризируют из-за долгов знакомой?
Выпустят ли меня за границу? Если моя знакомая взяла кредит у банка и дала мой номер телефона, подпись я нигде не ставила, паспортные данные свой не давала, а коллекторы терроризируют меня за её долги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Выпустят конечно! Посылайте коллекторов подальше, можно грубо. Можете написать в полицию заявление о вымогательстве
Выпустят. Вы- не должник. С коллекторами не общайтесь. Игнорируйте их звонки
Спасибо Вам за ответ.И совет!!!