Продажа квартиры за материнский капитал - что произойдет при расторжении договора?
Добрый день!
Уточните, соглашение о задатке составляли?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, да, соглашение заключили.
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас проконсультируют ознакомившись с документами.
Алиса, нужно изучать содержание соглашение о задатке и выяснять, что он обеспечивал. Если мат. капитал не перечислил Социальный фонд - это обстоятельство, не зависящее от воли сторон, и задаток должен быть возвращён. У вас очень много вопросов по одной теме, вероятно, вы моделируете разные варианты развития ситуации. Бесплатная консультация в этом Вам не поможет, обратитесь за платной консультацией и за услугой по сопровождению сделки. Так Вам самой будет спокойнее при продаже