Кто должен оплачивать поверку и замену счетчиков на воду в муниципальной квартире - юридические аспекты и возможности для жильцов.
Я проживаю в муниципальной квартире. Кто должен оплачивать поверку счетчиков на воду или их замену. И на какой закон ссылаться если мне сказали, что финансирования нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оплачивать поверку счетчиков обязан наниматель.
Ответ отключен модератором
ПП РФ N 354 никакого отношения именно к установкн ИПУ не имеет.
Необходимо руководствоваться ФЗ-261 "Об энергосбережении".