Кто должен оплачивать поверку и замену счетчиков на воду в муниципальной квартире - юридические аспекты и возможности для жильцов.

Я проживаю в муниципальной квартире. Кто должен оплачивать поверку счетчиков на воду или их замену. И на какой закон ссылаться если мне сказали, что финансирования нет.

Лучший ответ

Здравствуйте. Оплачивать поверку счетчиков обязан наниматель.

Ответ отключен модератором