Моя дочь умерла 28 02 22 г.,как забрать матери накопительную часть пенсии из НПФ Открытие?

Лучший ответ

Вы уже пропустили срок для подачи заявления за выплатой накопительной части пенсии умершего застрахованного лица. Это не наследство, обращаться надо до истечения 6 месяцев с даты смерти.

Теперь только через суд восстанавливать срок для обращения за накопительной частью пенсии. Обращайтесь с иском в суд к НПФ Открытие по его юридическому адресу.

cпасибо

Спасибо за ответ.

Добрый день!

Уточните, Вы вступили в наследство?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да вступила