Почему отказывают в пособии беременной, если её муж по контракту находится на сво

Вопрос №20347166 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.03.2023, 17:55
Почему отказывают в пособии беременной, если её муж по контракту находится на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

На вопрос почему ответ должен содержаться в письменном отказе из органа.

23.03.2023, 05:30

Беременная официально устроенная?

22.03.2023, 18:29

Нет

22.03.2023, 20:23

Нет

22.03.2023, 20:25

Вот поэтому и отказывают

22.03.2023, 20:47

Она самозанятая, платит налоги

22.03.2023, 20:49