У меня муж СВО по контракту, но сейчас лежит в госпитале по ранению. Какая должна быть зарплата у него?
Лучший ответ
Денежное довольствие выплачивается в полном обьеме, за исключением надбавок за участие в боевых действиях.
Классный вопрос! Муж то где служит? Денежное довольствие военнослужащему МО РФ (ФСВНГ, ФСБ) положено согласно штатного расписания (занимаемой должности) и воинскому званию, а также с учетом выслуги лет. Тема денежного довольствия и доп выплат регулируется Федеральным законом "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ Читайте: www.consultant.ru
Юридические услуги в Псков
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих