Можно продать автомобиль после дтп, до суда? Мы пострадавшие, виновник без страховки
Лучший ответ
Да ради Бога, продавайте. Но как ущерб с виновника получите? Только по решению суда, а в суд Вы не хотите обращаться. Значит, забудьте об этом ДТП, о сумме ущерба, и о виновнике, как будто ничего никогда не было.
Добрый вечер, вы оценку сделали? И виновника уведомили о проведении оценки?
Лучше всего провести экспертизу повреждений, после чего, имея на руках заключение экспертизы с цифрой в смете ИТОГО, продавать автомобиль.