Отказ от контрактной службы после прохождения медкомиссии - что грозит призывнику?
Прошел мед. комисию, подал документы в военкомат для прохождение военной службы по контракту, но после передумал, что мне за это будет?
Лучший ответ
Ничего не будет, если не подписали контракт. Это Ваше право выбора - поступать на военную службу по контракту или нет
Здравствуйте
Если вы доброволец, то вы вправе отказаться на госуслугах можно отозвать заявку
Я добровольно хотел служить, но передумал
Имеете право отказаться
Отзовите ваше заявление.