Отказ от контрактной службы после прохождения медкомиссии - что грозит призывнику?

Вопрос №20347307 из г. Самара
опубликован 22.03.2023, 18:32
Прошел мед. комисию, подал документы в военкомат для прохождение военной службы по контракту, но после передумал, что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, если не подписали контракт. Это Ваше право выбора - поступать на военную службу по контракту или нет

22.03.2023, 20:05

Здравствуйте

Если вы доброволец, то вы вправе отказаться на госуслугах можно отозвать заявку

22.03.2023, 18:35

Я добровольно хотел служить, но передумал

22.03.2023, 18:38

Имеете право отказаться

22.03.2023, 18:44
Оценка автора вопроса:

Отзовите ваше заявление.

22.03.2023, 18:49

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034