Что происходит, если призывник пропал после прохождения медкомиссии?
Как военкомат будет искать призывника?
Если я встал на учёт в военкомате, прошёл медкомиссию. И после этого пропал, перестал выходить на связь.
Уехал жить в другой город, работаю не официально.
Будут меня объявлять в федеральный розыск?
Никакие повестки не подписывал, когда вставал на учёт тоже ничего не подписывал.
Лучший ответ
Не будет никакого розыска, пока не придет повестка.
Все действия с момента получения повестки.
Но новым правилам - если повестка пришла любым путем, через 20 дней начинаются действия.
Возможно обращение в полицию для возбуждения дела, но это не сразу будет.
Для розыска не будет оснований.