Проблемы жизни в коммунальной квартире - соседи, отключенная горячая вода и зависимость от Болера.
Мы живем в коммуналке и соседи трогают наш более без спроса мы их не можем поймать воду горячую отрезали давно и и горячее вода идёт только от нашего Болера что нам делать
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда. Установите небольшую видеокамеру. Можно еще на трубу с горячей водой которая идет от бойлера поставить вентиль, который в свою очередь упрятать в некий шкафчик, который будет замыкаться на замочек.
Вентиль Спрятали а трубу соседи плоскогубцами открывают