машинка стиральная когда стирает в душе идет горячая вода, соседи не хотят выключать ее, что делать.
Машинка стиральная когда стирает в душе идет горячая вода, соседи не хотят выключать ее, что делать.
Лучший ответ
Соседи здесь не виновны. Они вправе пользоваться стиральной машиной в удобное для них время. Проблемы с водоснабжением. Обращайтесь в свою УК.
Ольга, из обстоятельств указанных в вопросе усматривается, что у в доме (в квартире) проблема с водоснабжением, в связи с чем, вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в Управляющую компанию. Удачи.