Нужен пример договора купли продажи недвижимости с участием программы молодая семья
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, Анна!
Есть готовый рабочий договор купли-продажи именно для участников программы "Молодая семья" по Пермскому краю. Обращайтесь в личные сообщения.
С уважением, юрист Подоскина Ольга Николаевна