Можно ли купить жилье площадью 50 кв.м. по программе Молодая семья?

Молодая семья 4 человека, стоим на очереди по программе молодая семья, можем ли мы купить на данную сумму жильё площадью не 72 кв. м., как предусматривает эта программа, а к примеру 50 кв.м.

Лучший ответ

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ