Великий Новгород, 22.03.2023, 19:23

Г-н Сажин Дмитрий Павлович оскорбляет автора статьи на сайте.

Вопрос №20347478 из г. Великий Новгород
опубликован 22.03.2023, 19:23
В статье на вашем сайте, г-н Сажин Дмитрий Павлович оскорбляет автора публикации, намеренно искажает суть статьи на которую ссылается. Прошу удалить статью "Заставь дурака Богу молиться... , или Глупость под соусом патриотизма" вышеуказанного автора. Спасибо. Автор которому нанесено оскорбление:
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обратитесь с данной претензией к администрации сайта. Только она наделена полномочиями на это удаление или блокировку.

22.03.2023, 19:26
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо! Не смог найти адрес на данном сайте.

Спасибо Большое! Сложно найти адрес администрации на этом сайте. Я новичок.

22.03.2023, 19:32

Https://www.9111.ru/admin-6075390/ дежурный администратор

www.9111.ruпомощник администратора

22.03.2023, 19:34

Я не имею отношение к администрации сайта.

22.03.2023, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Всё уже решили.