Г-н Сажин Дмитрий Павлович оскорбляет автора статьи на сайте.
В статье на вашем сайте, г-н Сажин Дмитрий Павлович оскорбляет автора публикации, намеренно искажает суть статьи на которую ссылается. Прошу удалить статью "Заставь дурака Богу молиться... , или Глупость под соусом патриотизма" вышеуказанного автора. Спасибо.
Автор которому нанесено оскорбление:
Вы обратитесь с данной претензией к администрации сайта. Только она наделена полномочиями на это удаление или блокировку.
Спасибо Большое! Сложно найти адрес администрации на этом сайте. Я новичок.
Https://www.9111.ru/admin-6075390/ дежурный администратор
www.9111.ruпомощник администратора
Я не имею отношение к администрации сайта.