Москва, 24.11.2017, 18:26

Состояние с моими правами как автора статьи - нарушение и угроза судом

Вопрос №13515170 из г. Ставрополь
опубликован 24.11.2017, 18:26
Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, нарушены ли мои права как автора статьи? Я написала статью в газету, с главным редактором отредактирлвали, так как в ней присуттвлвали слова благодарности я заплатила 300 руб., но с выходом статьи в СМИ я увидела что текст был напечатан не весь. Когда я стала жаловаться и написала заметку главный редактор угрожал судом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы можете в суд обратиться в данной ситуации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Скорее Вы можете в суд обратиться в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

24.11.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Сколько стоит развернутая консультация по средствам личных сообщений.

24.11.2017, 19:16

Здравствуйте.

У каждого юриста своя расценка. Вам следует обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и договориться о стоимости консультации.

24.11.2017, 19:17

Доброго вам времени суток. Вам нужно договариваться непосредственно с юристом. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

24.11.2017, 19:23