Что делать, если есть подозрения на наличие наркотиков у одноклассника?
Прекратить с ним общение полностью. Если хотите сообщить об этом, то будьте готовы к тому, что во-первых Вам придется ответить относительно того, откуда у Вас такая информация. А во-вторых, будете потом ходить по отделу полиции в качестве свидетеля и давать объяснения в душных коридорах.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Из практики могу вас предупредить, что люди занимающиеся наркотиками становятся абсолютно беспринципными и могут вас втянуть в дела по наркотикам и вы сами это не заметите... по сути вашего вопроса - с точки зрения закона, вы можете написать заявление в полицию с изложением известных вам фактов. Делать так или нет - ваше право