Мужчина согласился на сотрудничество с ГНК, но боится последствий - рассказываем историю
Скажите пожалуйста Приняли ГНК, но никакого дела на мужчину не заводили, сказали что можно сотрудничать с ними, мужчина согласился и устроили контрольную закупку.
Запугали постановкой на учёт
Мужчина сдал им одного человека, подписал бумаги где просит чтоб на суде он был инкогнито, расписался в бумагах не своей подписью
Ему ещё сказали что суд будет проходить в таком порядке: Приедет он последний, будет разговаривать с другого кабинета, голос будет изменён.
На данный момент этот мужчина находится в другом городе, ему пишет сотрудник ГНК чтоб он явился подписать ещё какие-то бумаги
Он очень боится что если он уедет, то с концами
Что может быть? Могут ли они вычислить где он сейчас? И что будет если он не явится к ним
Лучший ответ
А копии документов, которые он подписал, имеются? Обратитесь к адвокату на очную консультацию.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Принудительным приводом могут доставить.