Спор о вывозе вещей - Как вернуть вещи нанимателю, который не забирает их уже 3 месяца?

Выселила недобросовестного нанимателя и вывезла на ответственное хранение его вещи, которые он не захотел вывозить сам, несмотря на предупреждение за 24 часа о том, что замок будет заменён. Верну, при условии, что он оплатит издержки, связанные с перевозкой, а также хранение вещей в моей квартире в течение 1 месяца, (когда он не платил за наём). Он подал в полицию заявление о краже мной его вещей. Получил отказ в возбуждении уголовного дела, подал вторично. Мы подали заявление о клевете. Вещи не забирает уже 3 месяца. Участковый на его стороне, но не получается «пришить» нам самоуправство, отбиваемся: ст. 30 ЖК, ст. 12, 359, 360 ГК РФ. В качестве жеста доброй воли хочу безвозмездно вернуть вещи его 12-ти летней дочери, зима ведь на пороге (1-2 картонные коробки 40 х 70 х 60) с описью. Хотелось бы ещё подписанный акт приёма-передачи, но я не уверена, что они захотят что-либо подписывать. Послать почтой не могу, знаю только адрес проживания, а не пребывания её родителей в настоящее время. Могу ли я, воспользовавшись Приказом МВД РФ от 16.11. 2012 г. N 1040 Об утверждении Порядка обеспечения сохранности найденных и сданных в органы внутренних дел Российской Федерации документов, вещей, кладов, ценностей и другого имущества, их возврата законным владельцам либо передачи в соответствующие государственные или муниципальные органы заставить участкового принять эти 2 коробки, или могу ли сдать их в наше ОВД. Обязаны ли они принять? Может быть в дежурной части просто оставить и не рассказывать историю нашего конфликта? Мне ведь важно, с одной стороны, чтобы вещи попали к девочке, и, с другой стороны, чтобы их передача была мне подтверждена. Как ещё можно передать вещи? Спасибо.
Лучший ответ

"... найденных... вещей..."

Главное внимательно прочитать.

Вы где их, у себя в квартире "нашли"? :)

Благодарю Вас за полезную консультацию!