Где можно получить справку!

Для приватизации квартиры необходима архивная выписка из домовой книги по прежнему месту жительства по состоянию на 1.09.1991 г. Прежнего ЖЭКа уже нет. Где можно получить справку! Район - СЗАО, г. Москва.
Лучший ответ

Хочу еще дополнить один момент. Вашего старого жека может не быть, но есть новый ЕИРЦ, обратитесь туда. И вам могут выдать старую архивную выписку. Архив хранится в ФМС, а в ЕИРЦ принимают паспортистки, которые имеют доступ к архивам ФМС.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в ФМС, или в ЦАБ.

Дмитрий, здравствуйте! Вам нужна выписка из домовой книги с прежнего места жительства. Ее можно получить в паспортном столе ГУ ИС района (ранее - паспортный стол ЕИРЦ). Обратитесь туда с паспортом. Координаты можно найти в интернете.

С уважением,

Харченко О.В.

Спасибо за ответ!