О том что по этому адресу ребенок проживал вместе со всеми членами семьи.
В домовой книге по прежнему месту жительства не был вписан родившийся ребенок. Сейчас не могу взять выписку из домовой книги. О том что по этому адресу ребенок проживал вместе со всеми членами семьи. А справка эта необходима для участия в приватизации жилья. Как быть?
Наталья, если не можете доказать место проживания ребенка письменно, выпиской, то придется обращаться в суд, и в суде доказывать место проживания и приватизировать квартиру. Поторопитесь с обращением в суд.
А для начала- к очному юристу.
Нигде ге был прописан, видимо