Отказ от посещения грудного ребенка в детский дом - проблемы и поиски решения
Я одно и тоже пишу с осени. Почему меня не пускают к ребёнку 4 месяца в детский дом, она грудная. Куда можно сходить в здравоохранение, она тоже человек и ждёт маму, неужели никто из адвокатов не может помочь, злые все какие то.
Лучший ответ
11 октября у меня родилась дочка. У меня ее забрали якобы показать врачу, Теперь она находится в детском доме я не могу ее посещать 4 месяца. Это куда идти жаловаться в здравоохранение. Может Мои родители что то Опеки сказала.