Мать борется за возвращение грудного ребенка, забранного из роддома и отправленного в детский дом в другом городе
Мне не отдают моего грудного ребёнка из детдома, забрали ее у меня в роддоме, сначала в детскую больницу, теперь в какой то детский дом, мы даже не из того города, не дают посещать ее с 28 декабря, она плачет там, опека говорит что работает в интересах ребёнка, суда ещё не было ребёнка забрали и не отдают, ребёнка не отдают потому что якобы я лежала в псих больницы, и без экспертизы мне ребёнка не отдадут. Как забрать ребёнка из Самары, прописаны мы в другом городе. Почему так долго не продвигается суд по этому делу, было уже два заседания 14 и 22 декабря, и не назначили даже прохождение экспертизы на какое число.
Лучший ответ
Светлана, все суды у нас так работают, никто никуда не спешит...
Сейчас праздники прошли, видимо, следующая дата назначена, можете например обратиться со встречным иском о возврате ребенка...