Новый владелец не ставит на учет мотоцикл
Привет! Новый владелец не ставит на учет мотоцикл. Что делать? Могу я его утилизировать без справки об утилизации?
Лучший ответ
Можете снять с учета по его продаже или по его утрате, если нет договора купли-пролажи.
Здравствуйте.
Если у есть дкп то нужно обратиться в ГИБДД и сказать: «продал мотоцткл хочу снять с регистации». Вам по паспорту и ДКП снимут мотоцикл с регистрации.
Если ДКП потеряли, то также обращаетесь в ГИБДД и утилизируете технику, для этого нужен паспорт.