Необходима помощь - Погиб мой сын в автокатастрофе, водитель не принимает вину
25 августа 2012 года в 23 30 погиб мой 16 летний сын. мой сын и его двое друзей ехали на мотоцикле урал, в переди них двигался автомобиль ниссан-кашкай, на пересечении перекрестка автомобиль резко затормозил включив стопы, мой сын стал объезжать, в этот момент водитель машины не включая повороты резко повернул в лево, от чего произошло столкновение в левую заднюю стойку автомобиля. Мой сын от полученых травм сканчался на месте двое друзей с травмами были доставлены в больницу. Водитель ниссана сразу не остановился отехал от места дтп на 300 м и даже не попытался помочь потерпевшим, скорую вызывал пострадавшии мальчик. Водитель отрицает свою вину, в возбуждении уголовного дела отказанно. В следственном отдели ознакомится с материалами дела не разрешили. Потскажите что мне делать дальше, куда обращаться?
Ирина,добрый вечере! Необходимо обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в судебном порядке, для этого рекомендую Вам ходатайствовать о проведении независимой автотехнической экспертизы в г. Краснодаре.Держитесь...
Ирина, сочувствую Вашему горю. Но без реального адвоката/юриста Вы ни чего не добьётесь. Как бы ни было тяжело, придется обращаться за реальной помощью. Заочно в таких вопросах помочь просто невозможно.
Всего доброго.