Столкновение на круговом движении - кто виноват в аварии между автомобилями А и Б?
Автомобиль а резко затормозил перед въездом на круговое движение хотя в переди было место для плавного торможения, автомобиль б попытался уйти от столкновения и задел заднюю левую часть автомобиля а, кто виноват?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Необходимо изучать имеющиеся документы, исходя из представленной информации, вероятно, виновной стороной является автомобиль, который резко затормозил, однако это ещё следует доказать.
Ответ помог
В таких случаях всегда виноват ЗАДНИЙ. Есть наклейка в автомагазинах "смотри на стопы, не на ж-пы"
Ответ ничем не помог