Апелляционный суд изменится - что делать после удовлетворения первой инстанции?
Подать в суд заявление об отзыве исполнительного листа. Приставам сдать апелл определение
Поворот исполнения решения суда оформлять, если уже взысканы денежные средства
Обратиться в суд о выдаче нового исполнительного листа.
Работники суда не имели право выдавать исполнительный срок раньше месячного срока на обжалование. Этот исполнительный лист уже у приставов? Нужно направить им апелляционное определение, отозвать исполнительный лист.
Есть ряд случаев, когда исполнительный лист выдаётся немедленно после вынесения решения суда
Здравствуйте, а на каком основании выдали исполнительный лист, если апелляционная жалоба подана, необходимо направить определение суда приставам и исполнительный лист призвать недействительным.
Исполнительный лист, выданный до вступления в законную силу судебного постановления, за исключением случаев немедленного исполнения, является ничтожным и подлежит отзыву судом, вынесшим судебное постановление. Пишите об этом заявление в суд.