Участник боевых действий с металлическими вставками в теле - на правах инвалида?
Я участник боевых действий СВО миновзрывная трамва, сделали операцию удалили диск установили металла пластиковый Кейдж с двумя винтами. Я имею права на инвалидность?
Лучший ответ
Чтобы установить инвалидность вам необходимо обратиться к терапевту в поликлинику по месту жительства для выдачи направления на медико-социальную экспертизу. Юристы не в силах вам помочь, у вас вопрос медицинского характера, а не юридического.
Дмитрий, на ваш вопрос юристы не ответят. Вопрос об инвалидности решается на ввк.