Как вернуть сапоги после того, как натерла ноги металлическими вставками в задники?

Вопрос №19978094 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.11.2022, 19:06

Купила сапоги 16.11.22, одела один раз, натерла 2 ноги за один день металлическими вставками в задники, приняла решение вернуть, чек сохранился.

В возрате отказали, как быть?

При покупке была сказала только фраза товарный вид должен быть сохранен, хотя по закону защиты прав потребителей, по идее я могу оформить возврат.

Они были чистые, после того как я ходила в них.

Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, направьте письменную претензию продавцу на возврат денежных средств. При отказе, обращайтесь с иском в суд.

20.11.2022, 19:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

20.11.2022, 19:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Претензию Продавцу письменно согласно Закона о защите прав потребителей.

20.11.2022, 19:17

Как написать претензию?

Это нужно обратиться к продавцу, я с таким ранее не сталкивалась.

20.11.2022, 19:15

Да, продавцу.

Читайте личные сообщения.

20.11.2022, 19:17