Как добиться справедливости и наказания недобросовестных организаторов международного фестиваля-конкурса Браво Артист в Москве - история руководителя танцевального коллектива S-Fox
Вряд ли эту ситуацию можно разрешить в правовом поле, тем более что вы ищите справедливости, а не законности. Все эти конкурсы и правила их проведения устанавливаются самими организаторами. А это обыкновенные ИП-эшники, пусть даже и разбирающиеся в данной области искусства, возможно, даже, профессионалы. Условия договора они всегда пишут под себя, в том числе и разные правила конкурсов. Я мало себе представляю судебный процесс в вашем случае. А поэтому остается встать, отряхнуться и жить дальше, поскольку она не заканчивается на этом конкурсе.
Направьте жалобу в адрес Департамента культуры Москвы.
Или в электронном виде осуществляется через сервис «Электронная приемная».
Почтовый адрес:107031, Москва, улица Петровка, дом 17, строение 11