Гражданин Таджикистан рассказывает о своей ситуации с аннулированным патентом в РФ.
Здравствуй. Я гражданин Таджикистан.
Аннулировали патент за регистрацию.
Уже скоро будет 5 месяц. Я могу возвращаться на родину без запрета на въезд на территорию РФ. У меня нет никаких штраф.
Лучший ответ
Доброе утро,
Если патент аннулирован, то иностранец не имеет права находиться в России дольше 90 суток в течение каждого периода в 180 дней. Он обязан выехать. А повторно обратиться за оформлением патента можно только через год.
А Теперь поздно уже да?
Здравствуйте вы должны были выехать