Проблема с подвозом детей в школу - школьный автобус участвует в мероприятиях вместо того, чтобы доставить учеников в классы
У нас такая проблема, подвоз детей в школу очень часто, примерно треть учебного времени срывается из-за того что школьный автобус направляется на различные соревнования и культурно-массовые мероприятия в районный центр! Ученикам это примерно четверть школьного состава учащихся приходится сидеть дома пока несколько человек иногда и два, три участвуют в соревнованиях!
Лучший ответ
Надо написать коллективное обращение (официально передаться) в местной Управление/Департамент образования.