Идет процесс банкротства у меня, есть доля в родительской квартире, что я могу предпринять чтобы доля осталась за мной
Доброе утро!
Если помимо этой доли у Вас ничего нет из недвижимого имущества, то в силу ст. 446 ГПК РФ доля сохранится Ваша.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте Альфия. Если эта доля ваше единственное жильё , то его не изымут. Можете продать долю с согласия финансового управляющего
Консультироваться со своим юристом ведущим банкротную процедуру, с которым все это надо было обсудить заранее. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Альфия, если эта доля единственное жилье, то напишите ходатайство об исключении вышеуказанной доли из конкурсной массы. Удачи!
Если это ваша единственная недвижимость для жилья-остается за вами
С уважением, юрист по банкротству, стаж 12 лет в этой сфере