Мировой суд отказался рассматривать дело по статье 12.7 часть 2, основываясь на статье 29.4 часть 4 КРФоАП - где получить копию определения?
Мировой суд возратил ИДПС материал по статья 12.7 часть 2 по основаниям статья 29.4 часть 4 КРФоАП. Где я могу получить копию определения? В суде или у ИДПС? Я так понимаю суд не принял производство в дело...
Лучший ответ
Форматно - нигде. Никто не обязан Вам его давать - Вы не являетесь стороной в процессе.
гмм.. я защитник на основании доверенности и через ходатайство допущен к адм. производству, т.е имею право на ознакомление с материалами дела в полном объеме...
Административное дело возвращено в орган, составивший протокол.
Спасибо! Т.е. я могу обратится с ходатайством на имя ИДС о получении копии определения суда?
Мировой суд такое заявление пишется
Спасибо... просто вверху мне сказали что в первом случае заявляется ходатайство об ознакомлении с делом на имя ИДПС так как материал у него, а во втором, что мне его вообще никто не даст... хотя я ЛОВ...