Будет ли рассматривать дело мировой судья на водителя автомобиля, который постоянно паркуется на газоне.
Будет ли рассматривать дело мировой судья на водителя автомобиля, который постоянно паркуется на газоне. Если да, то какие документы мне необходимо предоставить кроме заявления, фотографии машины, стоящей за поребриком, схемы двора от муниципального органона, где указанно, что место парковки - газон с зелеными насаждениями. Проблема в том, что административное нарушение оформляется волокитно, водитель не придет на оформление протокола. А без подписанного протокола - нет штрафа. Муниципалы хотят поставить ограждение, но машина на газоне стоит постоянно, двигать ее не могут - собственность.
Леся, если нет протокола, что будет рассматривать мировой судья? Фотографию и схему двора?)))