Как получить субсидию при временной регистрации в другом городе?
Я являюсь одиноко проживающим пенсионером, получающим субсидию на половину квартиры.
Вторая половина принадлежит сыновьям, проживающим в другом регионе России.
Хочу поехать к ним на полгода в гости.
Если я оформлю временную регистрацию в другом городе, то не потеряю ли я субсидию по месту постоянной прописки?
Благодарю.
Лучший ответ
Конечно, потеряете, ведь вы будете временно там зарегистрированы. А зачем вам регистрироваться там? Если станет плохо, скорая и так к вам приедет. Что ещё?