Москва, 23.03.2023, 10:23

Где можно запросить приказ о поступлении и окончании ВУЗа и заверенную лицензию аккредитации?

Вопрос №20349128 из г. Москва
опубликован 23.03.2023, 10:23
Мне сейчас необходимо запросить приказ о поступлении и об окончании ВУЗа, так же заверенную лицензию аккредитации. Но, по названию я его не нахожу, по месту нахождения его нет. Где необходимо запрашивать справки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана,

Данную информацию возможно запросить в канцелярии ВУЗа, либо же в бухгалтерии (планово-финансовом отделе) ВУЗа.

23.03.2023, 11:01

Я же написала, что по месту нахождения ВУЗ нет, каким образом искать канцелярию?

23.03.2023, 11:49

Здравствуйте.

У Вас есть информация о полном наименовании ВУЗа или его реквизиты (ИНН, ОГРН)?

23.03.2023, 11:05

Только наименование

23.03.2023, 11:33

Юридический институт МВД России, училась в г. Ставрополе

23.03.2023, 11:50

Вам нужно скорее всего обращаться в КРАСНОДАРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (СТАВРОПОЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ) по адресу: Адрес: 355035, Ставропольский край, г. Ставрополь, проспект Кулакова, 43 с письменным запросом. В запросе нужно указать информацию о себе: в какие годы учились, на каком факультет, по какому адресу, по какой фамилии и что Вам нужно от них получить.

Адрес электронной почты: sfkru@mvd.ru или позвоните по номеру 8 (8652)39-49-64, 8 (8652)39-49-55 (учебный отдел).

Думаю, что Вам туда, потому как в 2000-2003 г.г. на базе Ставропольского факультета Санкт-Петербургского университета МВД России был создан Ставропольский филиал Краснодарского юридического института МВД России.

Историческая справка об образовательном учреждении по ссылке https://ставф. Крду. мвд.рф/Filial/информация-о-филиале/istoriya

23.03.2023, 12:41

К сожалению это другой вуз

23.03.2023, 13:00

Напишите запрос в Министерство образования Ставропольского края о том, где сейчас находится данный ВУЗ и его настоящее название, а так же о предоставлении вам необходимой для Вас информации.

P.s. Дела то студентов в любом случае остались и хранятся в архиве, теперь другого ВУЗа.

23.03.2023, 16:36