Что делать если ребенку ставят двойки, не давая возможности их исправить?
Здравствуйте Алена!
Самое главное, чтобы у Вашего ребенка было нормальное поведение в школе!
Двойки ставят все учителя, по всем предметам?
Воспользуйтесь статьей 45 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".
Можно подать жалобу в отдел или управление образования муниципального образования либо обратиться в комиссию по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2025)
Тогда следует пожаловаться директору школы
В этом случае нужно спокойно, без крика, поговорить с самим учителем. Если ситуация не прояснится - с директором школы и школьным психологом.
Обсудите эти моменты с директором школы и учителем.