Как жаловаться на учителя, который ставит двойки ребенку с энцефалопатией головного мозга за невыполнение программы второго класса?
У моего ребенка энцефалопатии головного мозга, ребенок учится во втором классе за темпом класса не успевает, предложили пройти ПМПК на адаптированную программу, готовим документы для прохождения,. Учитель знает что ребенок не осваивает программу но каждый день ставит двойки по всем предметам. К кому идти жаловаться документы не готовы для прохождения ПМПК а учитель ребенка топит.
Есть возможность перевести на домашнее обучение?
К директору обращались?
Да обращались она ответила пока ребенок учится по обычной программе должна выполнять и отвечать не смотря что у ребенка ухудшилась память и она забывает что учитель объясняет на уроке. Что нам делать?